В Год семьи, способствуя укреплению семейных ценностей, в целях повышения престижа и общественного признания педагогической профессии, реализации профессионального и творческого потенциала педагогов, Комитетом краевой организации Профсоюза образования проводится интернет-акция «Моя педагогическая семья: история успеха».

Интернет-акция проводится по двум номинациям: «Педагогическая династия», «Одна профессия на двоих».

В интернет-акции в номинации «Педагогическая династия» могут принимать участие педагогические династии; в номинации «Одна профессия на двоих» — семьи, где оба супруга в настоящее время работают в образовании, являются педагогическими работниками и членами первичных профсоюзных организаций входящих, в состав Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования.

Акция проводится до 1 декабря 2024 года. С помощью видео-визитки, анкеты и фотографий участники рассказывают о профессии педагога, семейных ценностях, традициях педагогической династии, преданности профессии, делятся опытом и достижениями.

С подробной информацией об участии вы можете ознакомиться в Положении.