9 февраля 2024 года в Афипском доме культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2024 году, участие в которой приняли заместитель министра образования, науки и молодежной политики края Оксана Грушко, заместитель председатель краевой организации Профсоюза образования Владислав Гайворонский, секретарь комитета Законодательного Собрания края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Вячеслав Сбитнев.

По итогам заочного тура, который состоял из двух конкурсных испытаний — «Интернет-портфолио», «Визитная карточка» и первого этапа очного тура с еще двумя конкурсными мероприятиями — «Педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми» были определены 15 лауреатов, которые продолжили дальнейшие испытания и показали педагогическую разработку «Мастерская педагога». По итогам второго этапа очного тура определены топ-5 призеров конкурса, которые боролись за звание победителя конкурса на «Педагогических дебатах».

Победителем конкурса признана Татьяна Раннинен, воспитатель детского сада №9 города-курорта Геленджика. Воспитатель года Кубани награжден дипломом, специальной премией краевой организации Профсоюза образования, путевкой в профсоюзный пансионат «Рассвет» и подарками от партнеров краевой организации Профсоюза – ПАО «Совкомбанк» и ФСК «Юлия».

Поздравляем победителя с ярким событием в  профессиональной деятельности, желаем дальнейших творческих побед и удачи на всероссийском конкурсе!