В рамках подписанного договора о сотрудничестве краевой организации и ООО «СЛ МедикалГруп» членам Профсоюза, работникам отрасли образования края, предлагается возможность предоставления медицинских услуг, используя первый в России передвижной лабораторный комплекс.

Передвижная лаборатория представляет собой стандартный пункт приема анализов и предлагает полный спектр исследований, учитывает современные реалии и невозможность остановки учебного процесса. Благодаря уникальной передвижной лаборатории за один день можно провести плановое обследование коллектива любой организации практически без отрыва от работы в удобное время и в удобном месте.

По договорённости партнёров членам Профсоюза предоставляется 15% скидка на все виды исследований и анализов, предлагаемых в прайсе.

Оплата за приезд специализированного автомобиля:
1. Бесплатный выезд лаборатории возможен от 80 человек единовременного обслуживания.
2. Менее 80 человек:
• по г. Краснодару составляет 5 000 рублей,
• по Краснодарскому краю – 6 000 рублей.

Прайс размещен в экосистеме краевой организации «Профмаркет»: https://profecosystem.ru/