Краевой организацией Профсоюза образования и офтальмологической клиникой «3Z» согласованы условия специальных предложений для членов Профсоюза образования и их близких родственников.

​​​В рамках акции (при предъявлении промокода) клиника «3Z» предоставляет следующие льготы членам Профсоюза:

​- скидка 30% на детскую и комплексную взрослую диагностику (скидка на детскую диагностику действует только в диагностических центрах города Краснодара: ул. Ставропольская, 252, ул. 40 лет Победы, 60, ул. Уральская, 156);

— лазерная коррекция зрения:

— скидка 5000 рублей (2 глаза) по технологии Fermo Super Lasik

— скидка 7000 рублей (2 глаза) по технологии Smile;

— скидка 5% — хирургия катаракты с асферическим хрусталиком на 1 глаз (от 41000 рублей);

— скидка 5000 рублей коррекция пресбиопии (возрастной дальнозоркости) с мультифокальным хрусталиком или факичной линзой на 1 глаз.

Для получения скидки члену Профсоюза необходимо:

— обратиться к председателю первичной профсоюзной организации вашей образовательной организации и получить промокод;

— позвонить по номеру: 8 800 250 3330 для записи на первичную диагностику (звонок бесплатный) и назвать промокод.

Акция проводится с 12 января по 31 декабря 2024 года в диагностических центрах клиники «Три-З» в 19 территориях края.