В школе № 3 есть замечательная традиция — на профсоюзных собраниях чествовать учителей, которые на протяжении многих лет верны своей профессии, и приветствовать тех, кто в новом учебном году вступил в ряды Профсоюза!

В кругу дружного коллектива состоялось награждение грамотами за многолетний и добросовестный труд в системе образования педагогов школы.

В ходе мероприятия была освещена инновационная деятельность Профсоюза и доведены до сведения сотрудников основные цели и задачи.

Так как тема собрания посвящена совместной деятельности в рамках социального партнерства, хочется отметить, что приоритетным направлением в школе является создание благоприятных условий труда и отдыха сотрудников, в результате чего формируется положительный психологический микроклимат в коллективе который помогает каждому работнику максимально раскрыть свои профессиональные таланты и возможности.